22 июля пройдет заседание комитета Законодательного собрания по бюджету и налогам.
Депутаты рассмотрят проект изменений в закон «Об областном бюджете на 2008 год». Изменения касаются увеличения доходной статьи бюджета более чем на 1 млрд. рублей, сообщили в пресс-службе Законодательного собрания Нижегородской области.
Полученные средства будут направлены на строительство совмещенного моста через р. Оку в Нижнем Новгороде, ремонт городских и сельских дорог, обеспечение жильем молодых семей. Всего в повестке дня 10 вопросов.
Смотрите также: Проект областного бюджета-2015 рекомендовано принять во втором чтении →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть