Примерное время чтения: 2 минуты
65

Хоккеисты «Торпедо» вышли из отпуска

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» вышли из отпуска и отправились на свой первый предсезонный сбор в подмосковное Голицыно.

На сегодняшний день обновлённый состав нашей команды с учетом ухода группы игроков и новобранцев выглядит следующим образом. Вратари: Мика Норонен, Виталий Евдокимов и Александр Пиманкин, нападающие: Александр Харитонов, Михаил Варнаков, Павел Брендл, Юрий Добрышкин, Андрей Никитенко, Илья Каблуков, Юрий Буцаев, Максим Потапов, Егор Шастин, Алексей Косоуров, Артём Чубаров, Дмитрий Саюстов, Дмитрий Клопов, Алексей Потапов, Владимир Галузин, Андрей Голышев, защитники: Ренат Мамашев, Валерий Жуков, Виталий Новопашин, Сергей Кагайкин, Евгений Шалдыбин, Алексей Трощинский, Александр Бойков, Петер Подхрадски, Михаил Тюляпкин, Павел Ворошнин, Андрей Марыгин, Семён Попихин.

Очевидно, что именно этот состав на 99 процентов и стартует в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Если в команде и будут изменения, то небольшие. Могут появиться один - два, максимум три новичка.

Стоит отметить, что в Голицыно с «Торпедо» не тренируются легионеры - чехи Петер Подхрадски и Павел Брендл, а также финн Мика Норонен. Первые двое присоединятся к команде на следующем сборе в Финляндии. А голкипер прибудет в клуб в начале августа.

 

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно