64

ФК «Химик» занял четвертое место среди команд второго дивизиона

После проведения двенадцати игр дзержинский футбольный клуб «Химик» находится на четвертом месте в итоговой турнирной таблице первенства России среди команд второго дивизиона (зона «Урал  - Поволжье»), сообщили в пресс-службе администрации г. Дзержинск.

20 июня «Химик» провел очередной матч первенства России и со счетом 2:0  победил команду «Горняк» (Учалы). Во втором тайме голы забили дзержинцы Александр Черкашнев и Сергей Родионов.

После этой победы в активе команды количество очков возросло до двадцати пяти, что позволило «Химику» уверенно занять четвертое место в турнирной таблице.

До октября этого года  дзержинский футбольный клуб  сыграет еще двадцать два матча  с командами второго российского дивизиона.