Примерное время чтения: 2 минуты
58

7 июня в эфире т/к «Волга» начнется второй розыгрыш по билетам, полученным 2 марта

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 7 июня в 16.00 в прямом эфире программы «Поздравляем вас!» телекомпании «Волга» в результате розыгрыша билетов, выданных 2 марта 2008 года в избирательных центрах Нижнего Новгорода, будут определены 30 претендентов на получение «Волги» ГАЗ 31105-590.

Еще 70 претендентов отберет генератор случайных чисел для участия в розыгрыше 10 ЖК-телевизоров Philips с диагональю 20 дюймов, предоставленных компанией «Электроника».

Напомним, первый розыгрыш призов состоялся 8 марта 2008 года в эфире телекомпании «Волга». В розыгрыше принимали участие все билеты, выданные 2 марта.

А 12 июня на пл. Минина состоится второй розыгрыш билетов, полученных нижегородцами на избирательных участках 2 марта.

В рамках второго розыгрыша будут озвучены имена владельцев 10 билетов, выигравших ЖК-телевизоры и определено имя владельца, ставшего собственником главного приза второго розыгрыша – очередного автомобиля «Волга». Всем участникам будут вручены сертификаты на приобретение бытовой техники от магазинов «Электроника».

Светло-серая «Волга» оснащена двигателем «Крайслер», электростеклоподъёмниками всех дверей, новой отопительной системой с воздушным фильтром, рулевой колонкой, регулируемой по длине и углу наклона, шаровой подвеской. В автомобиле установлена CD/МР3 магнитола «Blaupunkt», противотуманные фары, центральный замок на все двери и зеркала с электроприводом.

Праздничный билет администрации Нижнего Новгорода действителен в течение всего 2008 года и позволяет его владельцу принять участие в 4-х розыгрышах ценных подарков: в Международный женский день, в День России, в День города и в преддверии Нового года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно