Примерное время чтения: 2 минуты
93

Интеллектуальная мини-олимпиада для дошкольников пройдет в Автозаводском районе

30 апреля 2008 в 9.30 в детском саду №4 (ул. Комсомольская, 54) в рамках года семьи состоится интеллектуальная мини-олимпиада для дошкольников, организованная администрацией Автозаводского района.

В ежегодной олимпиаде примут участие шесть команд из детских садов района. Конкурсантам предстоит совершить интеллектуальное путешествие по станциям «Эрудит», «Сочинялочка», «Решалочка» и «АБВГДейка». На каждой остановке малышам необходимо продемонстрировать свои знания в области русской речи, математики, истории, природоведения и других дисциплин. Самое сложное задание ожидает ребят на станции «Эрудит» - за три минуты им необходимо будет ответить на 42 вопроса из разных областей знаний. Кроме того, участники покажут жюри свои творческие работы на тему «Моя семья», подготовленные вместе с родителями, как домашние задание, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Жюри мини-олимпиады, в состав которого вошли преподаватели школ, старшие воспитатели и психологи детских садов района, выберут команду-победительницу. Кроме традиционных дипломов и подарков, глава Автозаводского района Владимир Солдатенков впервые вручит победителям мини-олимпиады переходящий приз «Мудрая Сова».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно