77

«Старт» поборется за седьмое место

В Кирове завершается чемпионат России по мини-хоккею с мячом, в котором принимают участие ветеранские команды (игроки старше сорока лет). Напомним, что в четвертьфинале нижегородский «Старт» уступил «Уральскому трубнику» - 3:6 и выбыл из борьбы за победу в этом соревновании.

В матче за 5-6 места наша команда играла с Красным Яром. Встреча держала в напряжении до последней минуты, чаша весов могла склониться как в ту, так и в другую сторону. У «Старта» один гол забил Владимир Салеев, по два раза отличились Игорь Чиликин и Сергей Покидов. Однако и пяти мячей не хватило для победы. Волжане уступили – 5:6. Впрочем, результат мог быть и другим, реализуй Покидов буллит на 27-й минуте.

Теперь нижегородцы сыграют в матче за 7 место. Соперником «Старта» будет «Строитель».