Примерное время чтения: 2 минуты
35

Проблемы отцовства обсудят на семинаре в Московском районе

11 апреля в 13.00 в администрации Московского района состоится семинар на тему «Проблема отцовства», организованный администрацией Московского района совместно с Центром родительской культуры "Лада" в рамках года семьи.

На семинар приглашены психологи, специалисты, занимающиеся вопросами семьи в школах и средне специальных учреждениях, руководители подростковых клубов, представители районного женсовета и председатели Советов общественного самоуправления. Мероприятие проводится с целью привлечения внимания общественности к вопросам семьи и повышения роли отца в семье, в воспитании детей, сообщили в пресс-службе администрации г. Нижнего Новгорода.

Собравшимся будет показана мультимедийная презентация о работе Центра родительской культуры "Лада". Кроме того, сотрудники администрации Московского района подготовили методический и рекомендательный материал по проведению года семьи в образовательных учреждениях района.

На встрече будет представлена выставка лучших фоторабот конкурса "Радость отцовства", который проводился в Центре родительской культуры "Лада".

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно