aif.ru counter
25

Четверо против четырнадцати

НАПОМНИМ, наш регион в предстоящем футбольном сезоне будут представлять четыре команды - “Нижний Новгород” и “Волга” из областного центра, а также дзержинский “Химик” и уренский “Энергетик” (“АиФ-НН” № 9, 27 февраля - 4 марта).

Их соперники - четырнадцать клубов зоны “Урал-Поволжья”: оренбургский “Газовик”, челябинский “Зенит”, кировское “Динамо”, тольяттинские “Лада” и “Тольятти”, альметьевский “Алнас”, тюменская “Тюмень”, ижевский “СОЮЗ-Газпром”, самарский “Юнит”, саратовский “Сокол-Саратов”, нижнекамский “Нефтехимик”, казанский “Рубин-2”, “Академия” из Димитровграда и “Горняк” из города Учалы.

Чемпионат России стартует 24 апреля, а завершится 29 октября. Но фактически футбольный сезон начнётся ещё раньше. 20 апреля в рамках Кубка России состоится первое дерби - дзержинский “Химик” на своём поле примет уренский “Энергетик”.

О том, чего нам ждать от чемпионата России, читайте в одном из ближайших номеров “АиФ-НН”.

Первый круг

20 апреля

Кубок России

2008-2009 гг. 1/512 финала

“Химик” - “Энергетик”

21 апреля

Кубок России

2008-2009 гг. 1/512 финала

“Рубин-2” - “Нижний Новгород”

24 апреля

“Динамо” - “Химик”

“Энергетик” - “Волга”

“Нижний Новгород” - “Газовик”

27 апреля

“Динамо” - “Волга”

“Энергетик” - “Химик”

“Нижний Новгород”- “Горняк”

4 мая

“Тюмень” - “Энергетик”

“Тольятти” - “Нижний Новгород”

“Химик” - “Лада”

“Волга” - “Юнит”

7 мая

“Зенит” - “Энергетик”

“Сокол-Саратов” -

“Нижний Новгород”

“Химик” - “Юнит”

“Волга” - “Лада”

11 мая

Кубок России

2008-2009 гг. 1/256 финала

16 мая

“Нижний Новгород” - “Химик”

“Рубин-2” - “Волга”

“Динамо” - “Энергетик”

19 мая

“Нижний Новгород” - “Волга”

“Рубин-2” - “Химик”

23 мая

Кубок России

2008-2009 гг. 1/128 финала

27 мая

“Зенит” - “Нижний Новгород”

“Энергетик” - “Юнит”

“Химик” - “СОЮЗ-Газпром”

“Волга” - “Нефтехимик”

30 мая

“Тюмень” - “Нижний Новгород”

“Энергетик” - “Лада”

“Химик” - “Нефтехимик”

“Волга” -

“СОЮЗ-Газпром”

6 июня

“Нижний Новгород” - “Динамо”

“Рубин-2” - “Энергетик”

“Академия” - “Химик”

“Алнас” - “Волга”

9 июня

“Нижний Новгород” -

“Энергетик”

“Академия” - “Волга”

“Алнас” - “Химик”

13 июня

Кубок России

2008-2009 гг. 1/64 финала

17 июня

“Энергетик” - “Нефтехимик”

“Лада” - “Нижний Новгород”

“Химик” - “Газовик”

“Волга” - “Горняк”

20 июня

“Энергетик” - “СОЮЗ-Газпром”

“Юнит” - “Нижний Новгород”

“Химик” - “Горняк”

“Волга” - “Газовик”

28 июня

“Алнас” - “Энергетик”

“Тольятти” - “Химик”

“Сокол-Саратов” - “Волга”

“Нижний Новгород” - “Рубин-2”

1 июля

“Академия” - “Энергетик”

“Тольятти” - “Волга”

“Сокол-Саратов” - “Химик”

Кубок России

2008-2009 гг. 1/32 финала

8 июля

“Нижний Новгород” -

“СОЮЗ-Газпром”

9 июля

“Энергетик” - “Горняк”

10 июля

“Химик” - “Волга”

11 июля

“Нижний Новгород” -

“Нефтехимик”

12 июля

“Энергетик” - “Газовик”

19 июля

“Академия” -

“Нижний Новгород”

“Сокол-Саратов” - “Энергетик”

“Химик” - “Зенит”

“Волга” -

“Тюмень”

22 июля

“Алнас” - “Нижний Новгород”

“Тольятти” - “Энергетик”

“Химик” - “Тюмень”

“Волга” - “Зенит”

ВТОРОЙ КРУГ

5 августа

“Нижний Новгород” - “Тольятти”

6 августа

“Энергетик” - “Тюмень”

7 августа

“Лада” - “Химик”

“Юнит” - “Волга”

6 августа

Кубок России

2008-2009 гг. 1/16 финала

8 августа

“Нижний Новгород” -

“Сокол-Саратов”

9 августа

“Энергетик” - “Зенит”

10 августа

“Юнит” - “Химик”

“Лада” - “Волга”

17 августа

“Химик” - “Нижний Новгород”

“Волга” - “Рубин-2”

20 августа

“Энергетик” - “Динамо”

“Волга” - “Нижний Новгород”

“Химик” - “Рубин-2”

27 августа

“Нижний Новгород” - “Зенит”

“Юнит” - “Энергетик”

“СОЮЗ-Газпром” - “Химик”

“Нефтехимик” - “Волга”

30 августа

“Нижний Новгород” - “Тюмень”

“Лада” - “Энергетик”

“Нефтехимик” - “Химик”

“СОЮЗ-Газпром” - “Волга”

6 сентября

“Динамо” - “Нижний Новгород”

“Энергетик” - “Рубин-2”

“Химик” - “Академия”

“Волга” - “Алнас”

9 сентября

“Энергетик” -

“Нижний Новгород”

“Волга” - “Академия”

“Химик” - “Алнас”

16 сентября

“Нефтехимик” - “Энергетик”

“Нижний Новгород” - “Лада”

“Газовик” - “Химик”

“Горняк” - “Волга”

19 сентября

“СОЮЗ-Газпром” -

“Энергетик”

“Нижний Новгород” - “Юнит”

“Горняк” - “Химик”

“Газовик” - “Волга”

24 сентября

Кубок России

2008-2009 гг. 1/8 финала

26 сентября

“Энергетик” - “Алнас”

“Химик” - “Тольятти”

“Волга” - “Сокол-Саратов”

29 сентября

“Рубин-2” - “Нижний Новгород”

“Энергетик” - “Академия”

“Волга” - “Тольятти”

“Химик” - “Сокол-Саратов”

6 октября

“Горняк” - “Энергетик”

“СОЮЗ-Газпром” -

“Нижний Новгород”

8 октября

“Волга” - “Химик” Дзержинск

9 октября

“Газовик” - “Энергетик”

“Нефтехимик” -

“Нижний Новгород”

16 октября

“Нижний Новгород” -

“Академия”

“Энергетик” -

“Сокол-Саратов”

“Зенит” - “Химик”

“Тюмень” - “Волга”

19 октября

“Нижний Новгород” - “Алнас”

“Энергетик” - “Тольятти”

“Тюмень” - “Химик”

“Зенит” - “Волга”

26 октября

“Химик” - “Динамо”

“Волга” - “Энергетик”

“Газовик” - “Нижний Новгород”

29 октября

“Волга” - “Динамо”

“Химик” - “Энергетик”

“Горняк” - “Нижний Новгород”

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах