Примерное время чтения: 2 минуты
51

Тротуары ряда улиц и проспектов г. Дзержинска планируется вымостить брусчаткой

В Дзержинске полным ходом ведутся работы по благоустройству города. В частности, в этом году тротуары ряда городских улиц и проспектов планируется вымостить брусчаткой. Первыми в этом списке значатся площадь Героев и сквер на площади Дзержинского, сообщает пресс-служба администрации города.

Сегодня в Администрации города Дзержинска был проведен открытый аукцион на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по устройству покрытия из брусчатки на площади Героев и территории сквера на пл. Дзержинского.

Заказчиком выступило Управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации города.

Заявки на размещение заказа были представлены двумя претендентами: ООО «Джи-Би» (г. Н.Новгород) и ООО «Река» (г. Дзержинск).

Победителем было признано ООО «Джи-Би», представившее заявку, соответствующую всем требованиям заказчика, и предложившее наименьшую цену контракта. Именно с этой организацией и будет заключен муниципальный контракт на выполнение работ по устройству покрытия из брусчатки на площади Героев и территории сквера на пл. Дзержинского.

Первоначальная заявленная цена контракта, составлявшая 13 134 000 рублей, была сокращена в результате проведения конкурсной процедуры более чем на  250 тыс. рублей. 

Планируется, что работы по устройству покрытия на площади Героев будут выполнены до 7 мая текущего года, а на территории сквера на пл. Дзержинского – до 23 мая 2008 года.

Общая стоимость работ по устройству покрытия из брусчатки на площади Героев и территории сквера на пл. Дзержинского составит 12 млн. 871 тыс. 320 рублей.



Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно