Примерное время чтения: 2 минуты
90

В фойе Театра кукол 18-22 февраля в Нижнем Новгороде пройдет выставка белорусских товаров

С 18 по 22 февраля с 10.00 до 18.00 в фойе Нижегородского академического театра кукол (ул. Б.Покровская, 39) будет проходить выставка-ярмарка промышленных товаров белорусских товаропроизводителей. Ярмарка организована в рамках побратимских связей между Нижним Новгородом и Минском (Республика Белоруссия).

Торжественное открытие ярмарки, по информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода,  состоится в Нижегородском академическом театре кукол 18 февраля в 11:00. На мероприятии с приветственным словом выступят директор департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации города Владимир Соловьев и руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в Нижнем Новгороде Виктор Брич.

Подобная выставка-ярмарка проводится в Нижнем Новгороде уже во второй раз. В этом году белорусские производители порадуют нижегородцев широким ассортиментом товаров. К продаже будут представлены: верхняя мужская,  женская и детская одежда, обувь, трикотажные изделия, ковры, парфюмерия и косметика.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно