Примерное время чтения: 2 минуты
42

Частных перевозчиков в Дзержинске привлекут к льготным перевозкам

18 декабря в Администрации Дзержинска состоялась встреча мэра города Виктора Портнова с директорами транспортных предприятий, в которой также приняли участие заместитель мэра по экономике и промышленности, транспорту и связи Александр Гуторов и начальник управления транспорта и связи администрации Дмитрий Волокушин, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Виктор Портнов поблагодарил директоров муниципальных и частных предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки, за поддержку в проведении городской акции «Нам нужен ваш совет!» и за предоставление бесплатного проезда по городу всем категориям граждан в день выборов 2 декабря.

В ходе встречи были обозначены перспективы сотрудничества администрации и транспортных автопассажирских предприятий города. В частности, обсуждался вопрос о введении в Дзержинске новых пассажирских маршрутов в связи с открытием двух новых дорог: дороги по пр. Ленинского Комсомола и дороги, соединяющей улицу Пушкинскую с улицей Терешковой.

Кроме этого, Виктор Портнов озвучил идею о привлечении частных автопассажирских организаций к льготным перевозкам, которые будут организованы путём проведения конкурсов на размещение муниципального заказа и компенсированы за счёт бюджетных средств.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно