Новость по теме
Конкурс «Семья 2009» пройдет в Советском районе
При необходимости сотрудники общественной приёмной связываются со структурами областного Пенсионного фонда, министерством по труду и социальной защите, департаментом энергетики, транспорта и связи и др.
Ведётся сотрудничество с советами общественного самоуправления микрорайонов, детскими клубами, советами ветеранов, организациями инвалидов, многодетных семей, пенсионеров.
Надежда Мельникова принимает участие в организации всех праздников в Ленинском и Канавинском районах, в проведении городских мероприятий: открытого конкурса эстрадной песни и танца “Утренняя звезда”, турнира по спортивным бальным танцам “Сиреневый бал”. В этом году впервые состоялся творческий конкурс “Подарок ветерану” для учеников 1 - 11-х классов.
Заметным событием стал конкурс “Материнские судьбы”, проведённый региональным движением “Женщины Нижегородского края” при активной поддержке депутата Мельниковой.
Объекты постоянного внимания - школы, детские сады, подростковые клубы, больницы, библиотеки. Все учреждения округа получили материальную помощь: где-то приобрели новую мебель, где-то - оборудование или оргтехнику.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть