по центру красуется надпись “Великий Новгород”, а слева... нижегородский герб (на самом деле на гербе Великого Новгорода вовсе не олень, а два медведя, трон и две рыбы).
Никаких указаний на то, кому принадлежит сайт, на нём не оказалось.
Мы переслали ссылку в администрацию Нижнего Новгорода.
- Возможно, у новгородцев медведи и рыбы перевелись и они решили позаимствовать нашего оленя, - пошутили в управлении общественных связей мэрии. - А если серьёзно, то мы, конечно, свяжемся с нашими коллегами из Великого Новгорода и будем выяснять, как такое могло произойти.
Смотрите также: Музыканты сняли клип о Нижнем Новгороде «Город за синим забором» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть