Суд Ленинского района Нижнего Новгорода приговорил жителя Нижнего Новгорода к 3,5 годам колонии общего режима за мошенничество с банковским кредитом. Об этом сообщили в прокуратуре Ленинского района Нижнего Новгорода.
В ноябре 2006 года подсудимый получил кредит в банке ОАО «АК Барс» на приобретение иномарки стоимостью 462000 рублей. После внесения первого взноса в размере 93400 рублей, получатель кредита скрылся вместе с автомашиной и задолженность перед банком не погашал.
Как позже выяснилось, автомашина была продана злоумышленником в Москве не установленному следствием лицу. Вырученные деньги он потратил на собственные нужды.
Более полугода злоумышленник находился в федеральном розыске. Его удалось задержать только в сентябре в поезде «Нижний Новгород-Москва».
В суде он полностью признал свою вину.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть