Завтра, 3 мая в 16.00 во Дворце Культуры «ГАЗа» состоится торжество по случаю 62-й годовщины Великой Победы. На праздничный вечер приглашены более 700 ветеранов – бывших работников предприятий Автозаводского района. В программе: выступление солистов Дворца культуры, народного театра ДК «ГАЗ», танцевальных коллективов детской Школы искусств дома культуры школьников, военные песни в исполнении духового оркестра. С поздравлениями и наилучшими пожеланиями участникам войны и труженикам тыла на сцену выйдут глава администрации Автозаводского района, председатель районного Совета ветеранов, военный комиссар Автозаводского района и др. Завершится мероприятие праздничным фейерверком из шаров и серпантина.
Воспитанники детских садов района также приготовили сюрприз для участников боевых действий. Каждому ветерану, пришедшему на праздник, будет вручен подарок, который ребята смастерили своими руками. Кроме того, для всех ветеранов предусмотрен подарок от администрации Автозаводского района.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть