27 декабря в 10.35 часов с Московского вокзала Нижнего Новгорода отправится дополнительный поезд Горьковской железной дороги № 972/971 по маршруту Нижний Новгород – Великий Устюг.
В составе поезда - семь вагонов, большинство пассажиров которых – дети. Они отправляются в Великий Устюг, в гости к Деду Морозу. Поезд предназначен специально для перевозок детских групп, билеты на этот поезд обычным пассажирам не продаются.
Поезд прибудет в Великий Устюг 28 декабря в 8.41 час. Отправление из города, где находится резиденция Деда Мороза – в тот же день в 19.20 час., а прибытие в Нижний Новгород – 29 декабря в 17.05 часов.
Для доставки детей в гости к Деду Морозу подготовлены вагоны с минимальным сроком эксплуатации.
В этот рейс отправятся поездные бригады ГЖД, которые обычно обслуживают "детские" поезда и имеют большой опыт работы с маленькими пассажирами.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть