C 4 ноября министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области организует регулярные экскурсионные туры в центры народных художественных промыслов Нижегородской области.
Автобусные экскурсионные туры будут проходить еженедельно по субботам и воскресеньям (отправление в 8.00 от здания магазина «Художественные промыслы», ул. Б.Покровская, 43).
Проект реализуется совместно с ГП «Художественные промыслы» и ГП «Нижегородпассажиравтотранс» в целях популяризации традиционных промыслов, развития въездного и внутреннего туризма
Первый экскурсионный тур в Балахну на родину Козьмы Минина состоится 4 ноября в День народного единства.
В экскурсионную программу входит посещение уникальных памятников архитектуры (Покровский мужской монастырь, каменный шатровый храм Никольской церкви XVI века, собор Рождества Христова, Спасский храм), осмотр экспозиции Балахнинского краеведческого музея, знакомство с традиционным промыслом кружевоплетения на коклюшках и открытый мастер-класс по плетению кружева.
«БУМАЖНЫЙ
САМОЛЕТИК» АиФ-НН.RU:
Интересно, как это от «Художественных промыслов» будут громоздкие
автобусы выезжать, не давя людей?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть