Примерное время чтения: 3 минуты
61

Победитель конкурса талантливой молодежи «К самому Черному морю» Володя Дюжев вернулся из «Артека»

Сегодня победитель конкурса талантливой молодежи «К самому Черному морю» Володя Дюжев возвращается в Нижний Новгород из Международного детского центра «Артек». Сообщило управление общественных связей   ЗСНО.                                                                      

Владимир Дюжев из поселка Ветлужский Краснобаковского района Нижегородской области стал победителем конкурса в номинации «Бриллиант земли Нижегородской», учрежденной Народным фондом развития и поддержки науки, культуры и спорта «Созвездие». Поездка в «Артек» стала для него призом за победу в конкурсе. Для Володи была предусмотрена разнообразная развлекательная программа, включающая познавательные экскурсии по живописным местам.

Конкурс «К самому Черному морю» проводился по трем номинациям, в которых соревновались юные художники, журналисты и мастера рукоделия и народных промыслов в возрасте от 12 до 15 лет. Всего на конкурс было прислано 312 работ из 30 городов и районов Нижегородской области.

Трое победителей конкурса - Олег Пидуков из деревни Борок Перевозского района (номинация «Юный журналист»), Даша Лазарева из Нижнего Новгорода (номинация «Юный художник») и Наташа Красильщикова из Дзержинска (номинация «Мастер рукоделия и народных промыслов») отдохнули в сентябре на побережье Черного моря в одном из пансионатов Анапы. Кроме того, 4 победителя и 36 лауреатов конкурса побывали с экскурсией в Дивеево.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно