Приоритетным направлением работы администрации Нижнего Новгорода в 2007 году станет жилищное хозяйство. Об этом сообщил на брифинге 13 октября мэр города Вадим Булавинов.
Он напомнил, что приоритетом в работе администрации в 2006 году было развитие детского спорта.
По словам мэра, в течение месяца будут подготовлены дефектные ведомости по всем текущим крышам домов в Нижнем Новгороде. По оценке главы города, их количество составляет около 1 500 штук.
Мэр заявил, что в 2007 году в городе планируется отремонтировать все текущие крыши домов. При этом Вадим Булавинов отметил, что главы районов боятся не найти необходимое количество подрядчиков для выполнения такого большого объема ремонтных работ.
Вадим Булавинов напомнил, что в настоящее время перед жителями отчитываются главы администраций районов города о проделанной за год работе. Сам Вадим Булавинов представит отчет о проделанной работе за год 30 октября. По словам мэра, больше всего вопросов во время отчетов жители задают по поводу ремонта домов, крыш, подъездов.
Говоря о работе администрации Нижнего Новгорода за прошедший год, Вадим Булавинов отметил, что оценку ей должны дать жители. Мэр сообщил, что в целом он доволен результатами, так как в городе был выполнен большой объем работ, и жители это замечают.
Сообщение НИА «Нижний Новгород»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть