Примерное время чтения: 2 минуты
48

За минувшие сутки в огне погибли три человека. Все были нетрезвые

За минувшие сутки на территории Нижегородской области произошло 8  пожаров, в том числе 3 `в Нижнем Новгороде. Погибло 3 человека. Повреждены огнем  4 жилых дома, 19 строений. Основной причиной возникновения пожаров стало неосторожное обращение с огнем (5 случаев).

27 сентября в 05:20 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в Нижнем Новгороде. В результате пожара сгорели дом и имущество. Общая площадь пожара составила 42 кв. м. Причина – неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии. При разборе конструкций дома на месте пожара обнаружены тела двух погибших – мужчины 1958 г. р. и женщины 1953 г. р.

В 11:45 в деревне Лекаревка Пильненского района предположительно из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрической плитки в одном из домов сгорели три личных жилых дома. Общая площадь пожара составила 100 кв. м.

В 18:12 предположительно из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии хозяина одной из дач в садовом обществе «Ильиногорец», безработного 1959 г. р., сгорела дача площадью 12 кв. м. На месте пожара обнаружен труп хозяина.

Аварийно-спасательные отряды области  20 раз выезжали на оказание помощи населению, 2 раза – на ликвидацию последствий ДТП, 1 – на проведение поисково-водолазных работ.

 

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно