Госавтоинспекция прогнозирует осложнение дорожного движения на проспекте Гагарина вечером 3 марта из-за матча «Торпедо» и СКА, сообщается на сайте ГУ МВД по Нижегородской области.
Сотрудники ГИБДД рекомендуют болельщикам по возможности пользоваться общественным транспортом. Водителям рекомендуется приезжать на матч заранее и парковать машины, не нарушая ПДД и не создавая помех для движения других автомобилей.
Четвертый мачт плей-офф «Торпедо» - СКА пройдет в КРК «Нагорный» 3 марта в 19.30. Пока армейцы ведут в серии со счетом 2:1. По информации, опубликованной на официальном сайте «Торпедо», на сегодняшний матч все билеты проданы.
Смотрите также: «Торпедо» победило «Йокерит» в третьем матче серии плей-офф →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть