Примерное время чтения: 2 минуты
418

Перу – перспективное туристическое направление для нижегородцев

Самым популярным туристическим направлением у нижегородцев летом 2014 года стала Анталия. Вторую и третью позицию в рейтинге занимают Хургада (Египет) и Ларнака (Кипр). Далее идут Барселона (Испания) и Ираклион (Греция). Также в несколько раз увеличился трафик во Франкфурт-на-Майне - более 10 тысяч человек за сезон.

Перу – пока неизведанная страна для жителей Нижнего Новгорода. Между тем, туристические туры в Перу не только интересны, но и познавательны. Можно узнать много нового об истории древних цивилизаций, посетите удивительные и загадочные места этой страны, а так же ознакомится с великолепными природными ландшафтами и экосистемой этого южно-американского региона.

Перу - уникальная Южно-американская страна, расположенная на побережье Тихого океана. Она весьма богата культурным и историческим наследием. Природный ландшафт этой страны просто сказочный. Здесь находится самое загадочное пресноводное озеро в мире - Титикака, когда то бывшего частью большого океана. Озеро населено огромным количеством представителей флоры и фауны водного мира. Кордильеры Анд завораживают своим величественным видом. Животный и растительный мир Перу так же уникален.

Особо привлекают туристов в Перу её исторические достопримечательности. Древнейший загадочный город Инков Мачу-Пикчу поражает своим великолепием и энергетической силой. Куско когда то был великим городом инков. И по сей день он поражает своей величественностью. Так же вы сможете посетить религиозные сооружения Перу, у которых своя богатая историческая жизнь, насыщенная различными событиями.

Знаменитые на весь мир линии Наска, которые можно рассмотреть с высоты птичьего полёта являются до сих пор неразгаданной загадкой. Учёные всего мира пытаются разгадать их происхождение и назначение. Вы сможете полюбоваться ими, пролетая на туристическом самолёте. Туры в Перу позволят вам посетить все достопримечательности этой страны.

К вашим услугам всегда будет русскоязычный гид, который увлекательно поведает вам обо всех интересных местах Перу.

Туры в Перу могут быть составлены по вашему индивидуальному плану, в зависимости от ваших пожеланий. Так же организованы групповые поездки. Посетив Перу, вы привезёте домой много сувениров, которые можно купить на небольших рыночных площадях. Комфорт и обслуживание туристов всегда на высоком уровне. Вам не придётся заботиться о насущных проблемах, отвлекающих вас от познавания загадочной и великолепной страны.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно