Примерное время чтения: 2 минуты
148

Французскую комедию покажут в летнем кинотеатре на Рождествеснкой

Нижний Новгород, 3 июля – АиФ-НН. Французскую комедию покажут в летнем кинотеатре площади Маркина в грядущие выходные, сообщают организаторы.

5 июля в 21:30 все желающие традиционно могут прийти на улицу Рождествеснкую для просмотра фильма на открытом воздухе. В эти выходные в кинотеатре будут показывать французский фильм «Радиозвёзды» 2013 года выпуска.

Картина рассказывает о мечтавшем стать стэнд-ап комиком в Нью-Йорке Бене, который потерпел полную неудачу, и его личная жизнь тоже лежит в руинах. Он возвращается в Париж, где получает работу на радиостанции Blast FM. Там он знакомится со своими новыми коллегами по передаче Breakfast-club Алексом и Арнольдом. Но вскоре после его прибытия появляется серьёзная проблема — аудитория радиостанции резко снижается.

Вместе со своими новыми друзьями Бен решает отправиться в автобусный тур по Франции с тем, чтобы встретиться со своими слушателями и спасти Breakfast-club. Для заносчивых парижан поездка по стране откроет много нового и преподнесёт массу неожиданностей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно