Примерное время чтения: 2 минуты
125

Аварийные участки дорог освятили в Нижегородской области

Пресс-служба УГИБДД по СК

Нижний Новгород, 6 июня - АиФ-НН. Аварийные участки дорог освятили в Нижегородской области представители Русской Православной Церкви, сообщает нижегородская Госавтоинспекция.

4 июня на автомобильной трассе «Нижний Новгород – Касимов» представители церкви провели обряд освящения мест на трассе, где чаще всего происходят ДТП.

Благочинный по Богородскому району отец Александр в присутствии сотрудников 1 батальона полка ДПС ГИБДД отслужил молебен для снижения количества дорожных аварий и минимизации тяжести их последствий.

Священнодействие прошло на 44 километре трассы «Нижний Новгород – Касимов» около поворота на село Оранки Богородского района.

В этом месте там в ДТП погиб один человек и несколько получили тяжелые ранения. На автодороге «Нижний Новгород – Касимов» в 2014 году уже произошло 28 аварий, в которых семь человек погибли, и 46 пострадали.

Священнослужители благословили сотрудников полка ДПС, а затем в сопровождении патрульных экипажей направились на особо аварийные участки автотрассы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно