Нижний Новгород, 1 апреля - АиФ-НН. Инвалид военной службы в Нижнем Новгороде выиграл иск к Министерству обороны РФ, сообщает старший помощник прокурора Канавинского района Наталья Андропова.
Во время прохождения службы в рядах Вооруженных сил житель Нижнего Новгорода получил минно-взрывную травму, которая привела его к инвалидности. Министерство обороны отказало пострадавшему в выплате пособия в связи с причинением вреда здоровью, и мужчине лишь была назначена пенсия по инвалидности.
Не согласившись с подобным решением, бывший военнослужащий отправился в суд, где его требования к Министерству обороны РФ были удовлетворены в полном объеме. Теперь мужчина будет получать положенные ему отчисления.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть