Примерное время чтения: 2 минуты
112

Первые субботники стартуют в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, 14 марта – АиФ-НН. Первые весенние субботники состоятся в Нижнем Новгороде в ближайшие выходные, сообщает пресс-служба администрации города.

11 марта во время еженедельного оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов объявил о необходимости начать генеральную уборку города.

- Уже в ближайшую субботу все дорожные службы должны прийти в полную готовность, а сотрудники администраций выйти на улицы города, - заявил Олег Кондрашов.

14 марта на уборку выйдут сотрудники администрации Канавинского района, они приведут в порядок территорию на улице Октябрьской революции. Работники администрации Нижегородского района будут рыхлить остатки снежных масс в Большом и Малом скверах на площади Минина и Пожарского.

Сотрудники дорожных и коммунальных служб администрации Автозаводского района соберут мусор вдоль дорог по улицам Краснодонцев, Плотникова, Раевского, Дьяконова, Южное Шоссе, Гайдара и Школьной. Работники администрации Советского района проведут уборку на улице Нартова.

Всего на первую весеннюю уборку выйдут более 2000 нижегородцев

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых