Примерное время чтения: 2 минуты
511

Твоя личная «база» номеров от «МегаФон»

Нижний Новгород, 21 января - АиФ-НН. С целью создания комфортных и простых условий обслуживания клиентов, компания «МегаФон» реализовала сервис, позволяющий абоненту оператора просматривать полный список оформленных на него действующих номеров.

Чтобы получить всю интересующую информацию, клиенту оператора необходимо зайти на WEB-портал «Сервис-Гид» и пройти в раздел «Услуги и тариф» (подраздел «Другие номера»). На странице ресурса пользователь увидит полный список телефонных номеров, зарегистрированных на его имя. Также здесь можно получить детальную информацию о лицевом счете, текущем счете и дате последнего изменения баланса. Для перехода в Сервис-Гид другого номера необходимо выбрать номер телефона и нажать кнопку «Вход в Сервис-Гид», после чего по запросу ввести пароль для предоставления доступа.

Данный сервис будет особенно полезен владельцам сразу нескольких sim-карт «МегаФона». Вся информация в системе конфиденциальна. Доступ к ней предоставляется исключительно владельцу мобильных номеров.

«Подобный мобильный сервис давно доступен корпоративным абонентам. И вот сейчас им могут воспользоваться физические лица. Новый сервис помогает гибко управлять средствами на балансе лицевого счета. При этом абоненту не потребуется обращаться в салон связи, вся необходимая ему информация собрана в одном месте. Уверены, эта удобная услуга будет полезна нашим абонентам», – отмечает директор по связям с общественностью Центрального филиала компании «МегаФон» Юлия Данилова.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых