Примерное время чтения: 3 минуты
73

«Ростелеком» приглашает нижегородцев к участию в экологической акции AntiСвин

Нижний Новгород, 5 июля - АиФ-НН. «Ростелеком» выступает партнером экологической акции AntiСВИН, которая состоится в Нижнем Новгороде 6 июля. Мероприятия по уборке территорий пройдут на набережной р. Волга в микрорайоне Мещерское озеро и на Гребном канале.

Проект AntiСВИН формирует сообщество небезразличных людей, которые каждый раз, выезжая на природу, будут заниматься обеспечением экологического порядка и чистоты. В течение летнего сезона в рамках проекта регулярно будут проводиться акции по уборке популярных мест отдыха в Нижнем Новгороде и области. Субботники нового формата - эко-пикники организуются под девизом «Убери за собой и за своими земляками».

Во время экологической акции AntiСВИН пройдет ряд развлекательных мероприятий и викторин, подготовленных организаторами, а также сотрудниками компании «Ростелеком». Специально для участников проекта дизайнер Ксения Михайлова проведет мастер-класс и научит создавать из мусора оригинальные вещи. Нижегородский филиал ОАО «Ростелеком» окажет поддержку в техническом оснащении мероприятий и предоставит машину звукоусиления.

Целью экологической акции является формирование культуры отдыха и бережного отношения к окружающей среде. В мероприятиях примут участие сотрудники компаний, поддерживающих идеи корпоративного волонтерства, а также студенты, учащиеся нижегородских школ и техникумов, блогеры и представители СМИ. Присоединиться к акции могут все желающие.

Организаторами проекта AntiСВИН выступают Центр реализации социально-ориентированных проектов «Терциус» и ООО «Лаборатория коммуникаций». По словам представителей организаторов, анонс о проведении экологической акции уже получил широкий резонанс, свидетельством чему являются звонки, письма и сообщения в социальных сетях от желающих принять участие в мероприятии.

* * *

«Ростелеком» (www.rostelecom.ru) - динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 9,5 млн., а платного ТВ «Ростелекома» - более 6,8 млн. пользователей, из которых свыше 1,6 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» - крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи Компании составляет более 13,5 миллионов человек.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно