Примерное время чтения: 3 минуты
106

Новогоднее предложение в офисах «Билайн»

Нижний Новгород, 27 декабря – АиФ-НН. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Нижегородской области объявляет сезон новогодних продаж открытым и представляет новую линейку брендированного оборудования «Билайн» и специальные пакетные предложения.

«Билайн» и один из лидеров мирового рынка телекоммуникационного оборудования Alcatel предлагают нижегородцам специальные условия покупки планшетного компьютера Alcatel One Touch Evo 7 HD - устройства для работы и развлечений по цене, сравнимой со средней стоимостью электронной книги (согласно Yandex.Market).

One Touch Evo 7 HD - это классический планшетный компьютер, особенностью которого является возможность модульного апгрейда. Модель выпущена в мае 2013 года и является одной из популярных в линейке планшетных компьютеров Altatel One Touch Evo.

С технической точки зрения модель One Touch Evo 7 HD обладает всеми необходимыми функциями для устройств своего класса: высокая производительность планшета обеспечивается двухъядерным микропроцессором, работающими на частоте 1,6 ГГц, гигабайтом оперативной памяти и 4 Гб встроенной флеш-памяти. С помощью слота для карт microSD размер хранилища данных можно увеличить до 32 Гб. Аппарат работает под управлением ОС Android 4.1.

В предновогодние дни планшетный ПК One Touch Evo 7 HD можно приобрести на специальных условиях. Только в офисах «Билайн» цена устройства - 6990 рублей (с НДС) - включает в себя абонентскую плату за опцию мобильного интернета «Хайвей 30 Гб» на десять месяцев.

Кроме того, в офисах действует новогоднее предложение – смартфон Samsung Galaxy Pocket Neo с подключенным пакетом услуг «Все включено L». За 2990 рублей абонент получит не только современный многофункциональный смартфон, но и возможность в течение четырех месяцев общаться с родными и близкими, отправлять SMS, делиться впечатлениями в соцсетях, с помощью MMS и т.д.

По данным опроса*, смартфон или планшет являются наиболее желанными подарками, которые российские потребители мечтали бы обнаружить под новогодней елкой в уходящем году. Приобрести идеальный подарок, который будет включать не только современный многофункциональный смартфон или планшет, но и пакет предоплаченных услуг связи можно в офисах продаж и обслуживания «Билайн» в Нижегородской области.

Подробное расписание работы офисов продаж смотрите в официальной группе «Вконтакте» «Билайн в Нижнем Новгороде» https://vk.com/beeline_nn.

*По данным опроса https://hi-tech.mail.ru.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно