Примерное время чтения: 3 минуты
84

"АиФ-НН" общается с читателями

Фото: АиФ-НН

 На прошлой неделе наш очередной День подписчика прошёл на нижегородском главпочтамте. В этот раз мы решили спросить наших читателей, о чём бы они сами хотели написать, если бы были журналистами. Ведь, прочитав газету, вы задаётесь новыми вопросами, на которые хотелось бы получить ответы. Или встречаете тему, которую хотелось бы развить в следующем номере. Какой «сериал» предложили бы вы?

- Сейчас время такое - отпуска, заграничные поездки, лучшая пора для туристов, - говорит наша постоянная подписчица Ольга Васильева. - Мне бы хотелось услышать интересный, занимательный и информативный рассказ о туристически привлекательных местах в нашей области, стране и о каком-нибудь другом государстве. Чтобы, с одной стороны, это были путевые заметки и, с другой стороны, подробная инструкция, как организовать своё путешествие, сколько денег на это нужно, как структурировать свой отдых и прочее.

Для своих родителей Ольга выписывает «АиФ. На даче», потому что лето для одних - сезон отпусков, а для других - реальная пора «пахоты». Сама подписчица предпочитает «АиФ. Здоровье». 

- Информации о медицине, здравоохранении, которую я получаю из этого издания, мне вполне достаточно, - отмечает она. - Рада, что там есть нижегородские статьи, а также статьи о культуре, здоровье, статьи на женскую тематику. Это для нас и про нас.

А вот Александр Константинович Власов больше писал бы о коммунальных тарифах и о транспортных проблемах в Нижнем Новгороде.

- Меня, как, думаю, и многих нижегородцев, очень интересует состояние городского хозяйства, транспортные, жилищные вопросы. Интересно сравнивать ситуацию в нашем регионе с другими, смотреть, как решаются общероссийские проблемы на местах, - говорит он. - Такие материалы тяжело найти в других открытых источниках, но не в в «АиФе»! Люблю, когда вскрываются неожиданные факты - к примеру, что зарплаты бюджетных работников в Нижнем и Москве отличаются в разы. А если педагог один раз в жизни сходит на несанкционированный митинг, он может выплачивать штраф за это чуть ли не всю свою жизнь…

Подписка на «АиФ» продолжается!

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно