Примерное время чтения: 2 минуты
82

События прошедшей недели от 09.11.2011

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 45. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 09/11/2011

Закрыли мосты

В связи с окончанием навигационного периода прекратили работу наплавные мосты на Оке (в районе автодороги Павлово – Тумботино – Гороховец в Павловском районе) и на Суре (Мамешево – Наваты – Шумерля в Пильнинском районе). Движение автомобильного транспорта и пешеходов по новому наплавному мосту через реку Оку было открыто 25 мая. Также была приостановлена работа судов на воздушной подушке.

Птиц накормят

Более 180 семей автозаводцев развесили кормушки для птиц, сделанные своими руками, в Автозаводском парке. Среди поделок были дворцы, мини-ларцы, резные домики и двухъярусные столовые.

Безопасные выборы 

Полиция Нижегородской области готовится обеспечить безопасность нижегородцев на выборах в Госдуму 4 декабря. За двое суток до дня голосования будут проведены обследования избирательных участков и прилегающих к ним территорий с применением технических средств и служебных собак. По окончании обследований проверенные объекты будут взяты под круглосуточную охрану вооруженными сотрудниками полиции.

Цирк-детям 

В Нижнем Новгороде дали цирковое представление для детей-сирот. В представлении приняли участие артисты театра-цирка «Арлекин» (Москва). Гости - более 1000 воспитанников детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационных центров Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Мероприятие в городе проводится 8-й год подряд. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно