Примерное время чтения: 2 минуты
38

Самое интересное за неделю от 12.07.2011

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 12/07/2011

Ромашка для семьи

В летнем оздоровительном лагере «Журавлик» 8 июля прошёл семейный праздник «Сказка о любви и верности». Программа включала рассказ об истории праздника и его символике. Все участники праздника получили в подарок ромашку как символ семьи, любви и верности.

Конный турнир

В Нижнем Новгороде 9 июля состоялся турнир по конному спорту. В соревновании приняли участие более 40 профессионалов и любителей, представляющих спортивные клубы и школы Нижнего Новгорода, Иванова, Владимира, Шуи.

Пассажир рулит

В парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде 10 июля в рамках широкомасштабной социальной кампании «Право пассажира» прошло интерактивное шоу с таким названием.

Сотрудничество с верой

В Городце Нижегородской области 11 июля прошёл круглый стол на тему «Русская православная церковь и государство: опыт соработничества в решении социальных проблем». Решено создать региональное движение, объединяющее православных женщин с активной гражданской позицией, готовых участвовать в благотворительной и социальной работе в регионе.

Пожарная репетиция

В Кстовском районе Нижегородской области 12 июля прошли тренировочные пожарно-тактические учения по тушению нефтерезервуара. По легенде учений, в результате попадания грозового разряда в резервуар произошёл взрыв в паровоздушном пространстве ёмкости с нефтью, рушится и смещается крыша резервуара.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно