Примерное время чтения: 2 минуты
38

Самое интересное за неделю от 15.06.2011

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 24. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 14/06/2011

Мост сузили

В связи с проведением ремонта капитальных опор мостового перехода движение транспорта по Канавинскому мосту в направлении ул. Самаркандской с 11 июня до 25 августа по вторникам и четвергам с 11.00 до 15.00, а также по субботам и воскресеньям с 9.00 до 12.00 и с 16.00 до 19.00 осуществляется по суженой части дороги.

Праздник России

В Автозаводском парке Нижнего в рамках празднования Дня России 12 июня стартовала акция «Моя Родина - Великая Россия», в которой представители разных организаций района создадут на асфальте коллективный рисунок гигантской карты России.

Брачные вопросы

Главное управление ЗАГС Нижегородской области 14 июня провело «горячую» телефонную линию. Нижегородцам рассказали об основаниях для государственной регистрации брака; видах обстоятельств, препятствующих заключению брака; о возможностях подачи электронной заявки на оформление заявления на заключение брака и прочее.

Новый салон Билайн

На пл. Горького в Нижнем Новгороде открылся новый салон продаж Билайн. На празднике прошли соревнования по картингу, ведь скорость для оператора - один из важных показателей работы, будь то скорость доступа в Интернет, вывод новых, выгодных для абонентов тарифов или обслуживание клиентов. Билайн продолжает развитие сети фирменных салонов связи в Нижегородской области - в 2011 году планируется открыть более 20 точек. Главная особенность салона на пл. Горького - здесь клиенты смогут получить высочайший уровень сервиса и индивидуальный подход.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно