Примерное время чтения: 2 минуты
45

События прошедшей недели от 30.03.2011

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 29/03/2011

Модный фестиваль.

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода 25 марта прошёл фестиваль индустрии моды «Fashion Gallery». В рамках мероприятия были проведены районные конкурсы дизайна и пошива одежды «Магия красного» и парикмахерского искусства «Fashion street». Участники конкурса «Магия красного» представили свои коллекции одежды, выполненные в красном цвете.

Звёздный баскетбол.

В Нижнем Новгороде 26 марта состоялся матч Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ) «Матч всех звёзд». В соревнованиях участвовали игроки, которые составляют золотой фонд российского профессионального баскетбола. Матч бесплатно посетило более 1500 маленьких нижегородцев.

Выставка парфюмерии.

На территории Нижегородской ярмарки 27 марта проходила выставка парфюмерии и косметики «Ландыш серебристый-2011». На выставке были представлены более 125 производителей и дистрибьюторов косметических марок.

ПДД с лекциями.

Управление ГИБДД по Нижегородской области 28 марта провело операцию «Пешеходный переход» в рамках профилактической акции «Каникулы БЕЗ опасности». Акция включала не только штрафы, но и профилактически беседы с нарушителями ПДД.

Закон о безопасности.

На заседании правительства Нижегородской области 29 марта был рассмотрен проект закона «О продовольственной безопасности Нижегородской области». В рамках законопроекта предусмотрена реализация комплекса мер, которые позволят региону выйти на 100%-ную обеспеченность продовольственными продуктами и снизить зависимость региона от импорта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно