Примерное время чтения: 2 минуты
50

Не пропустите самое интересное! (29.12.2010)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 28/12/2010

30 декабря

Во Дворце спорта профсоюзов пройдёт ледовое шоу «Волшебный ларец Деда Мороза», в котором примут участие российские и зарубежные звёзды фигурного катания. На представлении будет рассказана история о том, как нечистая сила задумала помешать празднику.

31 декабря

В нижегородском киноцентре «Рекорд» можно посмотреть программу российских короткометражных фильмов «Устрой себе праздник». Альбом покажут в рамках цикла «Кинодискотека», ставшего для кинотеатра традиционным.

1 января

В Нижегородской области начнётся промышленный лов рыбы. По решению регионального министерства экологии и природных ресурсов определены квоты на добычу промысловых видов рыб (лещ, судак, щука, сом, сазан) между пользователями рыбопромысловых участков на основании заявок от рыбодобывающих организаций.

2 января

Не проголодавшиеся после Нового года нижегородцы смогут сэкономить газ и провести ещё несколько часов без использования кухонной плиты. Поскольку тарифы на газ с 1 января 2011 в Нижегородской области для населения будут увеличены на 5%, можно не разогревая доесть холодные блюда с праздничного стола.

3 января

В Центре эстетического воспитания детей откроется VIII Российский конкурс юных танцоров и исполнителей на народных инструментах «Российский Олимп». Продлится он до 5 января.

4 января

Впервые в Нижнем Новгороде на стадионе «Старт» пройдёт Межрегиональный новогодний турнир по хоккею с мячом среди любительских команд «STEX-2011». В турнире примут участие команды из Нижнего Новгорода, Москвы, Рязани и Ивановской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно