Примерное время чтения: 2 минуты
76

Не пропусти на этой неделе

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 14/12/2010

16 декабря

В Нижнем Новгороде пройдёт конкурс инновационных идей «Проект моей мечты», направленный на профессиональное развитие молодых людей, возможность на практике погрузиться в атмосферу инновационного бизнеса, приобрести опыт работы в компаниях-резидентах Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора.

17 декабря

В Нижегородском выставочном комплексе проходит выставка графики XIX-XX веков, посвящённая 150-летию со дня рождения Антона Чехова. В экспозиции представлено несколько портретов писателя и его современников, иллюстрации к рассказам и «чеховские» места. Выставка работает до 9 января.

18 декабря

Нижегородцы смогут посетить научно-практическую конференцию на тему культурно-познавательного туризма. В программе знакомство с экспозициями музея-усадьбы Рукавишникова, презентация программ приёма Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника, встреча с историками и реставраторами.

19 декабря

В Нижнем Новгороде пройдут ярмарки-продажи предметов ручной работы, посвящённые Новому году. В ходе ярмарки запланирован показ дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров этнокультурного центра «Горница», а также специальная секция специй, чая и домашних сладостей; знакомство с экзотической росписью хной «мехенди»; бесплатные мастер-классы на втором этаже киноцентра от авторов работ.

20 декабря

В театрах и концертных залах Нижнего Новгорода стартует новогодняя программа. Первым «новогодний марафон» начинает театр «Вера» - спектаклями «Когда приходят чудеса» и «Тайна старой шарманки».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно