Примерное время чтения: 2 минуты
114

«Зеленые команды» Coca-Cola Hellenic провели уборку на Силикатном озере

Нижний Новгород, 24 апреля - АиФ-НН.

Сотрудники Coca-Cola Hellenic провели весеннюю уборку на Силикатном озере в Нижнем Новгороде в рамках акции «Зеленые команды», сообщили в пресс-службе компании.

Волонтерами «Зеленых Команд» становятся как сотрудники компании и их семьи, так и представители администраций городов, студенты, экологические организации и местные жители, неравнодушные к судьбе своего района.

В Нижнем Новгороде весеннюю уборку на Силикатном озере сотрудники Coca-Cola Hellenic проводили уже второй раз – пляж соответствует всем нормам и ежегодно официально признается городским пляжем для отдыха в летний период. Всего в акции приняли участие порядка 200 сотрудников Coca-Cola Hellenic в Нижнем Новгороде, которые собрали порядка 4,5 тонн мусора.

Фото: Зеленые команды

Перед открытием летнего сезона, управление благоустройства Ленинского района приводит пляж в порядок - ремонтирует и красит навесы, солнцезащитные грибки, кабинки для переодевания, лавочки, устанавливает схемы пляжных зон и правила поведения на воде. Сбор мусора и ТБО силами волонтеров становится хорошим подспорьем в процессе облагораживании территории пляжа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно