Примерное время чтения: 2 минуты
292

В салонах МТС стартовали продажи iPhone 6 и iPhone 6 Рlu

Нижний Новгород, 29 сентября - АиФ-НН.

Продажи iPhone 6 и iPhone 6 Рlus стартовали в салонах и интернет-магазине МТС по всей России, сообщили в пресс-службе компании.

Весь модельный ряд новой линейки iPhone 6 теперь доступен в рознице МТС – модели с диагональю 4,7 и 5,5 дюймов в сером, серебристом и золотом цветах, объемом памяти 16, 64 и 128 Гб. Все модели новой линейки iPhone поддерживают работу в сетях 3G и 4G.

По итогам первых выходных после старта продаж объем заказов на iPhone 6 и iPhone 6 Рlus втрое превысил показатели предыдущей модели. При этом модели iPhone 6 и iPhone 6 Plus с объемом памяти 64 Гб в сером цвете пользуются наибольшей популярностью. Стоимость новых моделей iPhone составляет от 31 990 рублей на iPhone 6 и от 36 990 рублей на iPhone 6 Plus. Цена зависит от объема памяти и цвета модели.

Компания МТС разработала новый тариф для активных интернет-пользователей - Smart Top. Этот тариф отвечает потребностям владельцев планшетофонов и смартфонов. Smart Top включает пакет интернет-трафика 10 Гб, безлимитные звонки на номера МТС домашнего региона, 2 000 минут разговоров и 2 000 смс за 1 400 рублей в месяц. Пользователи Smart Top могут использовать мобильный интернет для обновления приложений, загрузки и просмотра видео и презентаций, а также конференцсвязи и организации точки доступа Wi-Fi.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно