Примерное время чтения: 2 минуты
94

Сеть дистрибуции НСС в Нижегородской области выросла на 40%

Нижний Новгород, 11 августа – АиФ-НН. НСС подводит итоги развития сети дистрибуции в первом полугодии 2014 года. В рамках программы по расширению сети дистрибуции, компания начала продажу комплектов подключения к сети НСС в Нижегородской области через киоски НОАО «Печать».

Подключиться к НСС жители региона теперь могут более чем в трехстах киосках «Печать», расположенных во всех районах областного центра и Нижегородской области. Таким образом, сеть дистрибуции компании в регионе увеличилась на 40%. Стартовые комплекты реализуются с тарифным планом «5+».

При подключении к тарифу «5+» абоненты могут совершать звонки на все номера Нижегородской области по выгодной стоимости: с пятой по двадцатую минуты стоимость исходящего вызова составит 10 копеек за минуту, с первой по четвертую и, начиная с 21-й минуты мобильного общения в сутки - 50 копеек за минуту. Стоимость отправки SMS–сообщения на номера операторов связи РФ составит 90 копеек, 1 Мб интернет–трафика — 8,90 рублей. Абонентская плата на тарифном плане «5+» отсутствует. Плата за соединение – 50 копеек.

«Расширение сети дистрибуции является одной из ключевых задач коммерческой дирекции. Мобильному оператору, имеющему лучшее GSM покрытие в Нижегородской области, важно увеличивать количество точек продаж там, где это необходимо абонентам, — отметил коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2 Россия Алексей Сидоров. — Теперь у жителей области появилась возможность стать абонентом компании, купив сим–карту и в киосках «Печать» не только в крупных городах, но и в отдаленных от областного или районных центров населенных пунктах. Подключиться к НСС теперь можно в более чем 1100 точках продаж».

Для подключения к мобильному оператору НСС через киоски НОАО «Печать» абоненту необходимо иметь при себе паспорт. Информацию о действующих тарифных планах мобильного оператора НСС в Нижегородской области можно уточнить на сайте https://nnov.ncc-volga.ru/.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно