Примерное время чтения: меньше минуты
68

Администрация Бора прокомментировала введение режима повышенной готовности

Виктор Яшуков / АиФ
Нижний Новгород, 23 июня - АиФ-НН.

Борская администрация прокомментировала объявленный режим повышенной готовности из-за мусорных навалов.

Напомним, что режим ввели 19 июня. Масштаб мусорных навалов — критический. Он представляет угрозу ЧС.

Как поясняет администрация, цель введения режима — максимально оперативно привлечь силы и средства для ликвидации навалов, образованных рядом с площадками ТКО и в непредназначенных местах. Навалы в осном состоят из крупногабаритного мусора. Такой мусор привозят садоводы или транзитные автомобили.

Ранее сообщалось, что нижегородская мэрия потребовала 71 млн рублей с виновника взрыва на Фучика.

Аналогичные ситуации возникают на Бору ежегодно.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX