Примерное время чтения: меньше минуты
254

Некачественное мясо уничтожили в Нижегородской области

Нижний Новгород, 1 октября - АиФ-НН. В Павловском районе уничтожили около 70 килограммов некачественного мяса. Внеплановая выездная проверка была организована сотрудниками Управления Россельхознадзора.

Один из предпринимателей торговал свининой, качество которой не соответствовало требованиям по биохимическим показателям.

Сразу же после лабораторных исследований мясо направили на утилизацию. Предпринимателя оштрафовали на семь тысяч рублей и выдали предписание об устранении нарушений.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно