Примерное время чтения: меньше минуты
54

«Ночной забег в Столице закатов» перенесли в Нижнем Новгороде на 1 августа

Нижний Новгород, 23 июня - АиФ-НН.

«Ночной забег в Столице закатов» перенесли в Нижнем Новгороде с 18 июля на 1 августа. Об этом сообщили организаторы мерпориятия.

Перенос связан с проведением Суперкубка России по футболу. Матч как раз состоится 18 июля. Город примет десятки тысяч людей.

«По согласованию с властями региона и профильными службами мы приняли решение перенести старт на 1 августа», — написали организаторы.

Приобретенные слоты также переносятся на новую дату. Участники могут вернуть слот через личный кабинет, если новая дата им не подходит.

Ранее сообщалось, что Владимир Ткачёв продлил контракт с нижегородским ХК «Торпедо».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX