Примерное время чтения: 2 минуты
45

Все маленькие нижегородцы получат подарки

Сюжет Новый год
Фото АиФ-НН

Городская администрация уже закупила все необходимые подарки для детей на Новый год.. Это заявление прозвучало сегодня в ходе пресс-конференции, состоявшееся в пресс-центре «АиФ-НН».

- Все дошкольники, а также учащиеся 1-4 классов школ и школ-интернатов, находящихся на территории Нижнего Новгорода, будут обеспечены бесплатными подарками – сообщила начальник сектора по вопросам дополнительного образования и воспитания департамента образования администрации города Марина Жаркова. – Закуплено более 107 тысяч подарков.

 
И это – только по линии департамента образования. Кроме того, подарки закуплены управлением по труду и работе с населением администрации. Итого – 135 тысяч подарков. Всего на эти цели было потрачено 13 млн. рублей.

 
По словам главы департамента культуры Сергея Горина, праздничные мероприятия для детей пройдут в Нижегородском цирке, городских театрах, дворцах культуры и музеях. Кроме того, 27 декабря состоятся две главные городские елки с участием главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина и глава администрации города Олега Кондрашова. Они состоятся в театре «Комедия» и Кремлевском концертном зале.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно