Примерное время чтения: 2 минуты
290

Владимир Никонов утвержден в должности замглавы администрации Нижнего

Нижний Новгород, 25 июня – АиФ-НН. Депутаты Гордумы утвердили кандидатуру экс-прокурора Владимира Никонова на должность заместителя главы администрации Нижнего Новгорода, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Кандидатуру Владимира Никонова утвердили единогласно: «за» проголосовали все 33 депутата, которые присутствовали на заседании Гордумы. Владимир Никонов пообещал, что будет работать во взаимодействии со всеми структурами, и поблагодарил за оказанное ему доверие.

В компетенцию Владимира Никонова войдут вопросы организационно-кадровой работы, взаимодействия с правоохранительными органами и внешнеэкономических связей. По мнению руководства города, Никонов хорошо справится с этими задачами, ведь он долгие годы проработал в прокуратуре, имеет большой опыт сотрудничества с различными структурами.

Владимир Никонов родился 2 ноября 1970 года в Вадском районе Горьковской области. С 1993 года работал помощником прокурора, а затем заместителем прокурора Автозаводского и Ленинского районов. С 2008 по 2013 год являлся прокурором Нижнего Новгорода.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно