Примерное время чтения: 1 минута
306

На пост директора департамента культуры претендуют два кандидата

Олег Кондрашов
Олег Кондрашов АиФ

Нижний Новгород, 11 ноября - АиФ-НН. На пост директора департамента культуры  администрации Нижнего Новгорода претендуют два кандидата. Об этом сообщил глава администрации города Олег Кондрашов.

Градоначальник отметил, что он на текущей неделе встретится с кандидатами, чтобы принять окончательное решение. Конкретным имен он не назвал. Как сообщает НТА-Приволжье, Олег Кондрашов не принял кадровые решения до конца октября в связи с важными командировками и подготовкой к празднованию Дня народного единства.

Ранее сообщалось, что бывший руководитель городского департамента культуры Сергей Горин возглавит министерство культуры Нижегородской области. Министерства культуры, здравоохранения, образования, социальной политики, спорта и молодежной политики, а также управления госохраны объектов культурного наследия входят в социальный блок правительства, который возглавляет заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

Напомним, что департамент культуры, спорта и молодежной политики городской администрации будет разделен на два ведомства: департамент культуры и молодежной политики и департамент спорта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно