Примерное время чтения: 3 минуты
107

Новые финансовые возможности с потребительскими кредитами Металлинвестбанка

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 22. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 31/05/2011

Наслаждаться жизнью нужно здесь и сейчас, не откладывая мечты на потом. Тем, кто согласен с этим утверждением, будет полезен потребительский кредит или кредит наличными. Потребительский кредит Металлинвестбанка открывает новые финансовые возможности и помогает реализовать планы, не изменяя привычного уровня жизни. Покупку мебели или бытовой техники, ремонт квартиры, оплату обучения или путешествие вы можете реализовать с потребительскими кредитами Металлинвестбанка.

По словам Натальи Паньковой, начальника отдела продаж розничных продуктов Нижегородского филиала банка ОАО АКБ «Металлинвестбанк», банк предлагает потребительские кредиты для разных категорий граждан. Самым интересным в потребительском кредите для потенциального потребителя является процентная годовая ставка.

Нижегородцы могут взять кредит наличными в Металлинвестбанке под 20% годовых. Для сотрудников акцептованных компаний-партнёров банка, а также для организаций, находящихся на расчётно-кассовом обслуживании, годовая ставка будет снижена до 17%. Для топ-менеджеров предприятий с численностью персонала от 100 человек действует специальное предложение с годовой ставкой 15%. Клиент может подтвердить свой доход как справкой 2НДФЛ, так и справкой в свободной форме. Кроме того, Металлинвестбанк предлагает выбрать клиентам способ оплаты кредитов - аннуитетные (ежемесячные платежи рассчитываются равными суммами) или дифференцированные (ежемесячные платежи на протяжении всего срока кредита уменьшаются). 

- Главное для Металлинвестбанка - качественный портфель потребительских кредитов - подчеркнула Наталья Панькова. - Специалисты банка оценивают платёжеспособность заёмщика на предмет возможности качественного обслуживания долга. Мы подбираем для клиента параметры кредита (ставка, срок, способ погашения), необременительные для него. 

Кредиты от Металлинвестбанка привлекательны ещё и потому, что по ним отсутствуют дополнительные расходы. Отменены все комиссии и моратории за досрочное погашение.

В 2011 году потребительская активность нижегородцев значительно увеличилась. Пришло время дорогостоящих покупок, автомобилей и квартир. Максимальный размер потребительского кредита Металлинвестбанка - 1,5 млн рублей - это та сумма, которая позволит реализовать большинство задуманных идей клиентов банка. Для получения кредита на сумму до 300 тыс. рублей не требуется внесения залога или предоставления поручительства третьих лиц. На сумму кредита от 301 тыс. до 900 тыс. рублей потребуется поручительство одного физического лица; на сумму от 901 тыс. рублей до 1,5 млн рублей - поручительство двух физических лиц. Срок рассмотрения кредитной заявки в Металлинвестбанке составляет 2-3 дня.

- Ключевой критерий плодотворных отношений - доверие клиентов. Это самая большая награда для нас. Мы предлагаем прозрачные условия и низкие ставки по кредитам! Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией, наши специалисты помогут подобрать максимально удобную программу, - говорит Наталья Панькова.

Нижний Новгород, ул. Минина, д.16а.

www.metallinvestbank.ru

Тел. (831) 418-53-84, 418-53-20

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно