Примерное время чтения: 2 минуты
83

НБД-Банк получил премию за вклад в развитие предпринимательской экосистемы

НБД-Банк получил премию «За вклад в развитие предпринимательской экосистемы» в номинации «Региональное развитие», учрежденную Центром предпринимательства. Банк отмечен за поддержку малого и среднего бизнеса и реализацию проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес». Награждение победителей прошло на торжественной церемонии в Москве.

Премия присуждается за наиболее выдающиеся достижения в области поддержки предпринимательства, в значительной мере повлиявшие на развитие инфраструктуры, обеспечивающей всестороннее развитие бизнес-инициатив. Экспертный Совет, принимавший решение по победителям премии 2013 года, отметил специализацию НБД-Банка на развитии малого и среднего бизнеса. Также большую роль сыграло и то, что уже более 10 лет банк реализует собственный образовательный проект «Лидер года. Малый и средний бизнес», направленный на развитие предпринимательской среды.

«Содействие развитию малого и среднего бизнеса - основное направление работы НБД-Банка уже более 20 лет. Именно поэтому мы предоставляем не только финансирование, но и идеи для успешного развития бизнеса посредством реализации проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес». Нам очень приятно, что сегодня «Лидер года» удостоен почетной награды», - подчеркнул руководитель проекта, директор департамента маркетинга НБД-Банка Олег Корень.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно