Примерное время чтения: 3 минуты
97

НБД-Банк проведет семинар по стратегическому планированию

НБД-Банк проведет семинар по стратегическому планированию

Нижний Новгород, 25 апреля - АиФ-НН. Семинар-практикум «СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ. ЦЕЛИ. АНАЛИЗ. ДЕЙСТВИЯ» от одного из лучших тренеров России Радмило М. Лукича состоится 29 мая в конгресс-зале Гранд-Отеля «Ока». Руководителям и собственникам бизнеса будут представлены технологии внедрения стратегии, позволяющей сформировать наиболее эффективное управление компанией. Семинар организован при поддержке Правительства Нижегородской области в рамках образовательного проекта НБД-Банка «Лидер Года. Малый и средний бизнес». Генеральный партнер проекта – страховая компания «ПАРИ».

Руководители компаний концентрируют свои усилия на решении текущих задач, а вопросы перспективного развития «страдают» из-за более высокой приоритетности хозяйственной деятельности. Как сделать так, чтобы хаос бесчисленных представлений о развитии компании превратился в стройную систему? Как организовать процедуру разработки и утверждения стратегии? Как не допустить ошибок на этапе организации процесса и достичь нужного результата? Ответы на эти и другие не менее интересные вопросы можно получить на семинаре-практикуме.

ЦЕЛИ практикума:

- проанализировать корпоративную среду, используя структурированный подход;

- идентифицировать вызовы и возможности, с которыми встречается Ваша организация, и определиться, что с ними делать;

- выявить процессы, которые помогают анализировать рынок, и выбрать нужное направление;

- исследовать основы управления переменами и определить области, которым нужно уделить особое внимание для успешного внедрения стратегии.

На семинаре будут разобраны ключевые факторы стабильности в бизнесе, руководство анализом рынка и организации, стратегическим анализом, а также управление стратегическим лидерством. Традиционно будет проведен разбор практических ситуаций, на примере которых можно реализовать наиболее удачные решения. Результат внедрения успешного опыта других компаний позволит получить результаты в кротчайшие сроки.

НБД-Банк проводит семинары-практикумы в рамках проекта «Лидер года» с 2003 года с целью предоставить руководителям региональных предприятий актуальную информацию, практические знания и передовые технологии по эффективному развитию их бизнеса в условиях жесткой конкуренции. В прошлом году в рамках проекта состоялся первый в Нижнем Новгороде семинар Радмило М. Лукича, входящего в ТОП 10 лучших бизнес тренеров России. По результатам обратной связи, традиционно проводимой в конце мероприятий проекта, семинар набрал 5,4 балла из 5-ти возможных – участники осознанно поставили баллы выше, чем было предусмотрено шкалой. Это абсолютный рекорд за всю 10-летнюю историю проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес».

Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых