Примерное время чтения: 2 минуты
67

Конкурс детского рисунка «Оживим сказку вместе!»

1 октября на сайте «АиФ-НН» стартует конкурс детского рисунка «Оживим сказку вместе!» для воспитанников детских домов и детей, оставшихся без попечителей. Организатор – компания «OKI».

Компания «OKI» проводит открытый конкурс детского рисунка для воспитанников детских домов и детей, оставшихся без попечителей. Конкурс, приуроченный к Всемирному дню аниматора, проводится под патронажем Министерства образования и Попечительского совета Нижегородской области, в рамках проекта "Вернуть детство".

С 1 октября на сайте «АиФ-НН» будут публиковаться детские рисунки – отдельные работы и целые серии. Голосование за понравившиеся работы будет проводиться с 16 по 27 октября.

По итогам конкурса будет учреждено 3 главных приза. Два победителя будут определены путем голосования, еще один участник будет выбран организаторами конкурса.

- Все дети любят мультфильмы. Все взрослые любят, когда дети счастливы, - говорят организаторы. – Проведём этот праздник – День аниматора – вместе. Примите участие в голосовании и выберите победителей, которые получат заслуженные подарки и призы!

Церемония награждения состоится 28 октября, в одном из развлекательных центров Нижнего Новгорода. На праздник будут приглашены не только победители конкурса, но еще семь участников, получивших наибольшее количество голосов.

Рисунки для участия в конкурсе высылайте по адресу: aif.konkurs@ya.ru

Перейти к голосованию

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно