Примерное время чтения: 1 минута
46

Умерла бабушка, над которой осенью издевались дети в Городецком районе

Нижний Новгород, 16 февраля - АиФ-НН.

В Нижнем Новгороде скончалась пожилая женщина, которая осенью прошлого года подверглась издевательствам со стороны подростков в Городецком районе. Об этом сообщили в NN.RU.

После серии избиений и последующих унижений пенсионерку экстренно доставили в больницу Заволжья, откуда ее впоследствии перевезли в областной центр. Сегодня стало известно, что женщина ушла из жизни в отделении сестринского ухода больницы № 12. Представители Министерства здравоохранения воздержались от комментариев относительно обстоятельств кончины и ее непосредственной причины.

Судебные слушания по делу о жестоком обращении с пенсионеркой продолжаются. Правоохранительные органы проявляют интерес не только к действиям подростков, но и к личности женщины, которая, по предварительной информации, могла подстрекать их к совершению преступлений.

В рамках расследования были возбуждены уголовные дела по статьям о причинении вреда здоровью средней тяжести, а также о вовлечении несовершеннолетних в преступную деятельность.

Ранее нижегородку оштрафовали за фотографию десятилетней давности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно